Prove di selezione allievi Avviso 5

Prove di selezione allievi Avviso 5

CORSI AVVISO 5

Pubblicazione degli iscritti ammessi alle prove di pre-selezione allievi

Di seguito l’elenco di tutti i richiedenti risultati idonei per la partecipazione ai due percorsi presentati da Istituto Eccelsa nell’ambito dei corsi finanziati dalla Regione Puglia nell’ambito dell’avviso pubblico n.5/FSE/2018.

Tutti gli interessati devono presentarsi in data 14 ottobre 2019 (Lunedì) per sostenere la prova scritta di preselezione (alla quale seguirà un colloquio motivazionale in data 15 ottobre 2019), presso Istituto Eccelsa Srl, c.da Popoleto nc (secondo piano della Matarrese Srl).

Corso “Tecnico di laboratorio di gelateria”: accettazione ore 9:00

Corso “Operatore/operatrice per la preparazione di pasti per diete speciali”: accettazione ore 12:00

A partire dalle ore 18:00 del giorno 14 ottobre sarà pubblicato l’elenco con gli orari per i colloqui motivazionali del giorno dopo.

 

Tecnico di laboratorio di gelateria Operatore/operatrice per la preparazione di pasti per diete speciali
1. Andresano Susanna 1. Altea Carola
2. Araldo Gemma 2. Capriulo Alessandro
3. Capitaneo Giovanna 3. Carofiglio Davide
4. Capitaneo Maria Rosa 4. Ciciriello Alessandro
5. Capriulo Francesca 5. Colaianni Giuseppina
6. Colaianni Giuseppina 6. Colucci Sergio
7. Cossa Luana 7. D’Amario Simone
8. De Martinis Marco 8. De Girardis Margherita
9. Genco Danilo 9. Di Carlo Ilaria
10. Gennari Federica 10. Dimola Angelo
11. Giliberti Carlo 11. Fumarola Angela
12. Hawar Chaimaa 12. Gennari Federica
13. Kam Arthur Philippe 13. Kam Arthur Philippe
14. Laterza Angelica 14. Liuzzi Anthony
15. Liuzzi Anthony 15. Maiorano Giorgia
16. Lupo Ciro Alessandro 16. Mancini Pasqualino
17. Marinelli Vincenzo 17. Marinelli Vincenzo
18. Montalbò Laura 18. Massaro Cristina
19. Montanaro Claudia 19. Montalbò Laura
20. Paladino Claudia 20. Palattella Giuseppe
21. Pugliese Anna 21. Pirulli Andrea
22. Pugliese Grazia 22. Scarafile Nicoletta
23. Roberto Elisa 23. Vozza Michele
24. Roberto Ilaria 24. Zaccaria Marisa
25. Schiavone Rossella  
26. Vitti Andrea  
27. Vitti Pietro  
28. Vozza Michele  

 

Scritto da IstEccelsa